Lot 88
MOUSTIERS. PLAT rond à décor en camaïeu ocre de fleurs de solanées

MOUSTIERS. PLAT rond à décor en camaïeu ocre de fleurs de solanées, insectes, et grotesques sur deux terrasses. Epoque XVIIIème siècle. D. 32 cm. Accidents.

Estimation : 60 € à 100 €
Adjugé : 60 €