Lot 98
MOUSTIERS. Assiette à bord contourné et festonné à décor en camaïeu vert et manganèse au centre d’un personnage debout sur une terrasse et tertres fleuris. Filets manganèse sur le bord. Époque XVIIIème. D. 25

MOUSTIERS. Assiette à bord contourné et festonné à décor en camaïeu vert et manganèse au centre d’un personnage debout sur une terrasse et tertres fleuris. Filets manganèse sur le bord. Époque XVIIIème. D. 25,5 cm.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €