Lot 117
ALLEMAGNE. VERSEUSE en porcelaine à décor polychrome et doré de

ALLEMAGNE. VERSEUSE en porcelaine à décor polychrome et doré de volatiles et aigrettes. Marque E sous la base. Epoque XVIIIème siècle. H. 24 cm. Usures.

Estimation : 130 € à 200 €