Lot 169
petit crane en corne de cerf percé de part en part pour servir de Pater sur un chapelet

petit crane en corne de cerf percé de part en part pour servir de Pater sur un chapelet, époque XVIII ° siècle 2 x 3.5

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 290 €