Lot 173
LIMOGES. PLAQUE en émail à décor d'une Vierge à l'Enfant tenant une rose dans un encadrement feuillagé. 18 x 16

LIMOGES. PLAQUE en émail à décor d'une Vierge à l'Enfant tenant une rose dans un encadrement feuillagé. 18 x 16,5 cm. Accidents. Dans un cadre à feuilles d'acanthe ajouré. Epoque XVIIIème siècle. 35 x 33 cm.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 500 €