Lot 345
Petite TABLE volante en acajou

Petite TABLE volante en acajou, à plateau supérieur en marbre gris Sainte-Anne, à deux plateaux d'entrejambe cannés. Epoque début XIXème siècle. 73 x 56 x 39 cm. Accidents.

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 350 €