Lot 3
Matin de fête à l'Île Barbe. Gravure d'après d'Olivié. 56 x
Matin de fête à l'Île Barbe. Gravure d'après d'Olivié. 56 x 76 cm. Piqûres et rousseurs.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 150 €