Lot 177
EPINGLE en or jaune 750/°° ajouré et ciselé
EPINGLE en or jaune 750/°° ajouré et ciselé, la tête formant une fleur en partie émaillée bleue ornée en son centre d'un diamant de taille ancienne. Poids brut: 2.3g. Manque à l'émail.
Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 190 €