Lot 203
BAGUE en or jaune 750/°° godronné et ciselé ornée de diamants de taille ancienne
BAGUE en or jaune 750/°° godronné et ciselé ornée de diamants de taille ancienne, dont un plus important au centre. Vers 1940-1950. Poids brut : 9.9 g. TDD : 55.
Estimation : 200 € à 300 €