Lot 1
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle." Portraits en buste d'un

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle." Portraits en buste d'un homme et d'une femme de qualité ". Huile sur toile en tondo (x2). 65 x 53 cm. Restaurations. OH.

Estimation : 300 € à 500 €