Lot 3
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Fleurs dans un pichet ". Huile sur carton. 24

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Fleurs dans un pichet ". Huile sur carton. 24,5 x 22,5 cm. OH

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 70 €