Lot 16
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "Montagnes
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). "Montagnes, falaises et forêt ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 35.5 x 27.5 cm. OH.
Estimation : 400 € à 600 €