Lot 39
Ph. ANDRAS ( ?) (XIX-XX). " Ruisseau dans la plaine ". Huile sur toile

Ph. ANDRAS ( ?) (XIX-XX). " Ruisseau dans la plaine ". Huile sur toile, signé en bas à gauche. 30 x 41 cm. OH

Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 50 €