Lot 44
Théophile Alexandre STEILEN(1859-1923)." La petite vendeuse de fleurs ". Lithographie

Théophile Alexandre STEILEN(1859-1923)." La petite vendeuse de fleurs ". Lithographie, signée en bas à droite dans la planche. A vue : 34,5 x 25 cm. Traces d’insolation et pli. OH.

Estimation : 30 € à 50 €