Lot 69
Jean AUBÉRY (1880- ?). " Place du village

Jean AUBÉRY (1880- ?). " Place du village, le 14 juillet ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 53.5 x 65 cm. OH.

Estimation : 500 € à 600 €
Adjugé : 750 €