Lot 82
Henry SOMM (1844-1907). " Elégante devant le magasin du chapelier ". Aquarelle sur papier

Henry SOMM (1844-1907). " Elégante devant le magasin du chapelier ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue 20.5 x 14 cm. Et " Elégante devant la vitrine de la modiste ". Aquarelle sur traits d'encre sur papie, signée en bas à droite. A vue 20.5 x 14 cm. OH.

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 400 €