Lot 8
Superbe tête biscuit pressé bouche fermée

Superbe tête biscuit pressé bouche fermée, numérotée 10 dans la nuque, bébé Jumeau non signé, beaux yeux émail bleu fixes, belles oreilles percées rapportées avec conduit auditif, infime écaille oreille gauche (due à 1 ancienne boucle d'oreille) et 2/3 écailles sous la base du cou.

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 4 200 €