Lot 5
Paire de BOUQUETS de LUMIERE néogothiques en bronze doré. La

Paire de BOUQUETS de LUMIERE néogothiques en bronze doré. La tige est formée d'un ange cariatide en prière et supporte un bouquet de fleurs à huit bougies. Époque seconde moitié du XIXème siècle. 82 X 57 cm.

Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 170 €