Lot 8
BENITIER en bronze doré avec représentation de la Vierge à

BENITIER en bronze doré avec représentation de la Vierge à l'enfant peinte. Époque fin du XIXème siècle. 38 x 11 x 7 cm.

Estimation : 10 € à 15 €
Adjugé : 40 €