Lot 17
Grand CRUCIFIX en bois peint et bronze doré. Époque ilieu du
Grand CRUCIFIX en bois peint et bronze doré. Époque ilieu du XIXème siècle. 68 x 28 cm.
Estimation : 20 € à 30 €
Estimation : 20 € à 30 €