Lot 18
SCULPTURE en plâtre doré représentant la Vierge de l'Annonciation dans le goût florentin

SCULPTURE en plâtre doré représentant la Vierge de l'Annonciation dans le goût florentin, signée Luca. Époque fin du XIXème siècle. 52 x 40 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €