Lot 26
LUNULE en vermeil

LUNULE en vermeil

LUNULE en vermeil, poinçon 1er coq (1798-1809), pas de poinçon d'orfèvre. 10,5 x 7 x 2,5 cm. Poids brut : 138 grammes.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €