Lot 35
CHEMIN de CROIX portatif (quatorze stations) en cuir et

CHEMIN de CROIX portatif (quatorze stations) en cuir et médaillons en métal ciselé. Fin du XIXème siècle. 44 x 9 cm déplié.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 60 €