Lot 36
Grand CADRE reliquaire en filigranes d'argent. Précieux travail
Grand CADRE reliquaire en filigranes d'argent. Précieux travail espagnol du début du XIXème siècle. Manque deux points de soudure à la couronne. 22 x 13 cm. Poids : 112 grammes.
Estimation : 200 € à 250 €
Adjugé : 140 €