Lot 57
OSTENSOIRE en métal argenté. La gloire est ornée d'anges adorateurs. L'ensemble est désolidarisé. Époque fin du XIXème siècle. 49 X 24 X 15 cm. Époque XIXème siècle. Fracture sous le noeud
OSTENSOIRE en métal argenté. La gloire est ornée d'anges adorateurs. L'ensemble est désolidarisé. Époque fin du XIXème siècle. 49 X 24 X 15 cm. Époque XIXème siècle. Fracture sous le noeud,
Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 50 €