Lot 89
FIXE sur soie à décor peint et brodé d'une Assomption de la
FIXE sur soie à décor peint et brodé d'une Assomption de la Vierge foulant le serpent. Travail lyonnais d'époque XIXème siècle. 50 x 44 cm.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 80 €