Lot 98
COEUR enflammé en pierreries sur âme de laiton doré et monté

COEUR enflammé en pierreries sur âme de laiton doré et monté sur tige. Epoque XIXème siècle. H. 38 cm. Manques.

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 130 €