Lot 111
PLUVIAL en damas de soie crème à fond de tapisserie eu petit

PLUVIAL en damas de soie crème à fond de tapisserie eu petit point. Époque fin XIXème siècle. H. 125 cm. Envergure : 285 cm. Fusée.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 130 €