Lot 116
PLUVIAL blanc en soie façonnée à motifs de ramages de feuilles de vignes

PLUVIAL blanc en soie façonnée à motifs de ramages de feuilles de vignes, chaperon broderie Cornely. Soie fusée et restaurations. Époque début du XXème siècle. 310 x 140 cm.

Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 30 €