Lot 496
Quatre DIGNITAIRES en ivoire sculpté dans un manteau en draperie. Chine

Quatre DIGNITAIRES en ivoire sculpté dans un manteau en draperie. Chine, époque fin XIXème siècle. H. 25 cm. Avec leurs bases en bois noirci. Fentes et petits accidents.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 1 650 €