Lot 501
Paire de DIGNITAIRES devant un poteau

Paire de DIGNITAIRES devant un poteau, en ivoire. Chine, époque XIXème siècle. H. 45 cm. Accidents et manques.

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 170 €