Lot 502 B
Huit PERSONNAGES en ivoire sculpté représentant des lettrés
Huit PERSONNAGES en ivoire sculpté représentant des lettrés, des musiciens et des musiciennes. Chine, époque fin XIXème siècle. H. 18 cm. Petits manques.
Estimation : 150 € à 200 €