Lot 191
STATUETTE en terre cuite et émail bleu

STATUETTE en terre cuite et émail bleu, représentant un dignitaire bouddhique. Chine, période Ming, XVIIe siècle. H. 32 cm. Petits accidents. PA.

Estimation : 250 € à 300 €