Lot 193
FIBULE en jade néphrite céladon décorée à son extrémité d'une tête de dragon stylisé. Chine

FIBULE en jade néphrite céladon décorée à son extrémité d'une tête de dragon stylisé. Chine, époque XIX ème siècle. L : 9 cm.

Estimation : 250 € à 350 €
Adjugé : 380 €