Lot 227 B
STATUE de Shiva en bronze ciselé reposant sur une base lotiforme. Inde du Nord
STATUE de Shiva en bronze ciselé reposant sur une base lotiforme. Inde du Nord, époque XIXème siècle. H. 51 cm à vue. Bossué.
Estimation : 300 € à 500 €