Lot 28
Saint-Louis

Saint-Louis

Saint-Louis Flacon en cristal à facettes et couvercle en argent émaillé à décor géométrique. Petits manques d'émail et petit éclat sur une facette. Poinçon d'argent et d'orfèvre. Gravé sur le pourtour Carassale Buenos-Aires. H. 15 cm. TR.

Estimation : 150 € à 200 €