Lot 30
Goudji Amachoukeli dit Goudji (né en 1941)

Goudji Amachoukeli dit Goudji (né en 1941) Plat ovale en argent sterling martelé à deux prises latérales et bordure décorée de sodalite. Signé Goudji, initiales en caractères géorgiens, marqué Paris, Sterling 925 et poinçon d'orfèvre. L. 45 cm. TR.

Estimation : 8 000 € à 12 000 €
Adjugé : 18 000 €