Lot 39
Pierre Paulin (1907-2007)

Pierre Paulin (1907-2007)

Pierre Paulin (1907-2007) " Oiseau de paradis " Panneau en laque polychrome. Signé en bas à droite. H. 161 cm L. 107 cm. TR.

Estimation : 200 € à 400 €
Adjugé : 220 €