Lot 44
Taureau . Sujet en bronze à patine brune nuancée. Non signé. H. 7

Taureau . Sujet en bronze à patine brune nuancée. Non signé. H. 7,5 cm L. 11 cm. TR.

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €