Lot 53
Isidore Bonheur (1827-1901)

Isidore Bonheur (1827-1901)
Isidore Bonheur (1827-1901)
Isidore Bonheur (1827-1901)

Isidore Bonheur (1827-1901) " Femme, enfant et âne " Bronze à patine brune nuancée. Signé. Fonte de Peyrol. H. 27,5 cm L. 33 cm.TR

Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 600 €