Lot 55
Maurice Bouval (1863-1916)

Maurice Bouval (1863-1916)
Maurice Bouval (1863-1916)
Maurice Bouval (1863-1916)

Maurice Bouval (1863-1916) Coupe-papier en bronze doré à décor de femme nue sur une feuille. Signé et marqué E. Colin fondeur. L. 24 cm.TR

Estimation : 150 € à 250 €
Adjugé : 320 €