Lot 66
Ugo Cipriani (1887-1960)

Ugo Cipriani (1887-1960)
Ugo Cipriani (1887-1960)
Ugo Cipriani (1887-1960)
Ugo Cipriani (1887-1960)

Ugo Cipriani (1887-1960) " Femme nue assise " Bronze à patine verte d'après l'antique sur socle en marbre noir. Signé. H. 40 cm L. 85 cm. TR.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 1 300 €