Lot 67
Jacques Coquillay (né en 1935)

Jacques Coquillay (né en 1935) " Emmanuelle " Bronze à patine brune nuancée. Signé et numéroté 2/8. Certificat de la galerie Saint-Hubert. H. 55 cm. TR.

Estimation : 3 000 € à 5 000 €
Adjugé : 5 100 €