Lot 73
Germain Demay (1819-1886)

Germain Demay (1819-1886)
Germain Demay (1819-1886)
Germain Demay (1819-1886)

Germain Demay (1819-1886) " Taureau " Bronze à patine brune nuancée. Signé. H. 14,5 cm L. 24 cm.TR

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 500 €