Lot 96
Jean Mich (1871- ?)

Jean Mich (1871- ?)

Jean Mich (1871- ?) " Chin Fan " Buste en bronze à patine mordorée. Signé et marqué Chin Fan, Yan Yang Chine. H. 41 cm.TR

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 200 €