Lot 118
Bernhardt Bloch

Bernhardt Bloch

Bernhardt Bloch Paire de vases de forme cylindrique en terre cuite émaillée à décor polychrome de femmes Art nouveau et fleurs. Monogrammés. H. 43 cm. TR.

Estimation : 80 € à 100 €