Lot 20
Louis JANMOT (1814-1892). " Etude pour l'Ange de l'architecture du Poème de l'Ame

Louis JANMOT (1814-1892). " Etude pour l'Ange de l'architecture du Poème de l'Ame, 1845 ". Mine de plomb sur papier vergé, signé, titré et daté en bas à droite. 22,5 x 30,4 cm. (Quelques petites piqûres). OH.

Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 420 €