Lot 24
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Paysanne au panier de fruits " et " Paysanne et son balai ". Deux aquarelles sur papier en pendant

ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Paysanne au panier de fruits " et " Paysanne et son balai ". Deux aquarelles sur papier en pendant, une d'elles signée en bas à droite. A vue : 25 x 21 cm (chacune d'elles). OH

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 90 €