Lot 31
ECOLE DU DEBUT DU XXème siècle. " Paysage

ECOLE DU DEBUT DU XXème siècle. " Paysage, 1914 ". Huile sur carton signée, datée en bas à gauche. 22,5 x 50,5 cm. (Accidents). OH.

Estimation : 40 € à 80 €