Lot 43
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Marine " et " Bateaux de pêcheurs ". Deux oeuvres en pendant
ECOLE FRANCAISE du XIXème siècle. " Marine " et " Bateaux de pêcheurs ". Deux oeuvres en pendant, huiles sur panneaux dont un signé. 17 x 34 cm (chaque). OH.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 320 €